Subasta 846, Lote # 3
CUATRO COPAS SIGLO XIX Cristal cortado y detallado al oro con motivos vegetales. Detalles de conservación, estructura y restauración. Altura máxima: 15.5 cm Piezas: 4. Estimado $ 6,000-9,000